АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Срок выдачи или замены удостоверения личности моряка будет зависеть от размера госпошлины

Срок выдачи или замены удостоверения личности моряка будет зависеть от размера госпошлины

A- A+

На заседании комитета Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана по экономической политике, промышленности и предпринимательству был обсужден законопроект о внесении изменений в закон «О государственной пошлине», пишет Oxu.Az.

Документ подготовлен в соответствии с проектом закона о внесении изменений в «Положение об удостоверении личности моряка».

Согласно новому законопроекту, за выдачу или замену документа, удостоверяющего личность моряка, в течение десяти рабочих дней будет взиматься пошлина в размере 40 манатов, пяти рабочих дней - 80 манатов, одного - 120 манатов.

Отметим, что согласно действующему в настоящее время закону, за выдачу удостоверения личности моряка (без указания срока) требовалось уплатить пошлину в размере 30 манатов.

в начало