новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Авиакомпания «Азербайджанские авиалинии» предлагает специальное предложение для путешествий из Баку в восемь городов Европы и обратно.
Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Азербайджанские авиалинии».
Воспользоваться скидками на авиабилеты можно по следующим направлениям - Прага, Париж, Лондон, Вена, Берлин, Барселона, Женева и Милан.
«Предложение действует на билеты, приобретенные с 17 по 26 октября 2023 года, и распространяется на перелеты с 15 января по 11 марта 2024 года. Цены на авиабилеты включают аэропортовские сборы:
- билеты Баку-Вена-Баку, Баку-Прага-Баку, Баку-Берлин-Баку, Баку-Женева-Баку доступны от 299 евро;
- билеты Баку-Париж-Баку, Баку-Лондон-Баку, Баку-Барселона-Баку, Баку-Милан-Баку доступны от 399 евро.
Приобрести авиабилеты со скидкой можно на сайте авиакомпании www.azal.az, а также в кассах и у аккредитованных агентов «Азербайджанских авиалиний».
Забронируйте авиабилеты от AZAL прямо сейчас и проведите незабываемые каникулы в Европе!» - отмечается в сообщении AZAL.
новости в тренде