АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Спасатели МЧС вызволили женщину из искореженного автомобиля после серьезного ДТП в Хачмазе
  • Фото
  • Видео

Спасатели МЧС вызволили женщину из искореженного автомобиля после серьезного ДТП в Хачмазе

A- A+

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии (ДТП) на улице Баку в городе Хачмаз, в результате которого один из граждан оказался зажат в автомобиле.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на место незамедлительно выехали спасатели Северного регионального центра МЧС.

При оценке оперативной обстановки на месте происшествия выяснилось, что ДТП произошло при столкновении легковых автомобилей Ford и Haval, а пассажирка автомобиля Haval оказалась зажата в искореженном автомобиле.

С помощью специальных спасательных инструментов спасатели освободили женщину - Н.Алиеву, 1962 года рождения, - и передали бригаде скорой медицинской помощи.

По факту происшествия ведется расследование.

Media.az - Новости Азербайджана - Спасатели МЧС вызволили женщину из искореженного автомобиля после серьезного ДТП в Хачмазе

в начало