новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Государственная пограничная служба Азербайджанской Республики (ГПС) распространила заявление в связи с ранением военнослужащего в результате разрыва мины.
В ответ на запрос Азертадж в пресс-службе ГПС сообщили, что в результате разрыва противопехотной мины в направлении Газахского района военнослужащий получил травму большого пальца ноги.
«Ему была оказана необходимая медицинская помощь», - отметили в ГПС.
15:27
Лечение подорвавшегося на мине в Газахе военнослужащего Государственной пограничной службы Исмайылова Вусала Интигам оглу, в настоящее время продолжается в отделении реанимации.
Об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) в ответ на запрос Report.
Было отмечено, что сегодня, около 10:10, гражданин 2004 года рождения был доставлен в отделение неотложной скорой помощи Газахской центральной районной больницы.
«Он был госпитализирован в тяжелом состоянии, с травматической ампутацией передней части стопы левой ноги и артериальным кровотечением из раны. В настоящее время в отделении реанимации продолжается его лечение, состояние пострадавшего оценивается как тяжелое», - сообщили в TƏBİB.
14:04
29 апреля в результате взрыва мины на бывшей линии соприкосновения с Арменией и не очищенной от мин территории села Гушчу Айрым Газахского района военнослужащий Государственной пограничной службы Исмайылов Вусал Интигам оглу получил ранение ноги в результате взрыва мины.
Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
Отмечается, что в Шамкирской военной прокуратуре по данному факту проводится расследование.
12:51
Сегодня на территории Газахского района произошел минный инцидент.
Об этом Report сообщили в Центральной районной больнице Газаха.
Было отмечено, что пострадавший в результате взрыва мины сотрудник Государственной пограничной службы (ГПС) уже прооперирован, ему ампутировали несколько пальцев ног. Его состояние оценивается как удовлетворительное.
12:33
В Газахе произошел минный инцидент.
Как сообщает Baku TV, на мине подорвался сотрудник Государственной пограничной службы.
новости в тренде