новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Гянджинском суде по тяжким преступлениям состоялось очередное судебное заседание по уголовному делу в отношении бывшего главы Исполнительной власти Шамкирского района Алимпаши Мамедова.
Как сообщает Publika.az, в процессе, который проходит под председательством судьи Натика Алиева, принял участие представитель Агентства продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА).
В суде были даны ответы на вопросы, касающиеся списания продуктов питания в период пандемии коронавируса. Наряду с этим лицу, участвовавшему в заседании в качестве свидетеля, были заданы вопросы по поводу работы созданной во время пандемии комиссии с целью раздачи продуктов нуждающимся семьям.
Также стало известно, что возмещен ущерб, нанесенный ООО Şəmkir Səbət и Abad Şəmkir Национальному фонду помощи предпринимательству. Так, вышеуказанные предприятия возместили ущерб в размере 200 000 и 500 000 манатов соответственно.
новости в тренде