АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Состоялась церемония выпуска «Курса по обезвреживанию взрывчатых боеприпасов»
  • Фото

Состоялась церемония выпуска «Курса по обезвреживанию взрывчатых боеприпасов»

A- A+

10 января в N-ской воинской части Военно-морских сил (ВМС) состоялась церемония выпуска «Курса по обезвреживанию взрывчатых боеприпасов».

Об этом сообщает Управление по связям со СМИ и общественностью Министерства обороны Азербайджана.

Сначала были возложены цветы к памятнику в честь шехидов, воздвигнутому на территории воинской части, почтена их светлая память.

На церемонии выпуска минутой молчания была почтена память общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь во имя независимости, территориальной целостности и суверенитета нашей Родины. Прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Командующий Военно-морскими силами капитан 1-го ранга Шахин Мамедов поздравил участников курса от имени руководства Министерства обороны и пожелал им успехов в дальнейшей служебной деятельности.

Капитан 1-го ранга Ш.Мамедов особо подчеркнул важность курсов, проводимых с целью повышения профессионализма и практических навыков военнослужащих, и поблагодарил инструкторов из Азербайджана и братской Турции за высококачественную организацию и проведение этих курсов.

Выступив от имени выпускников, мичман Шахин Рафили пообещал применить приобретенные в ходе курса теоретические знания и практические навыки в дальнейшей службе, оправдать оказанное им доверие своей преданностью Родине, народу и государству.

В заключение выпускникам были вручены сертификаты и нагрудные значки.

Media.az - Новости Азербайджана - Состоялась церемония выпуска «Курса по обезвреживанию взрывчатых боеприпасов» Media.az - Новости Азербайджана - Состоялась церемония выпуска «Курса по обезвреживанию взрывчатых боеприпасов» Media.az - Новости Азербайджана - Состоялась церемония выпуска «Курса по обезвреживанию взрывчатых боеприпасов» Media.az - Новости Азербайджана - Состоялась церемония выпуска «Курса по обезвреживанию взрывчатых боеприпасов»

в начало