новости в тренде
В 19 горных селах Джалилабадского района, а также на некоторых территориях Билясуварского района наблюдаются перебои с подачей электроэнергии.
В ответ на запрос Oxu.az в ОАО «Азерэнержи» сообщили, что причиной отключений стал снегопад в регионе, из-за которого произошли неполадки на отдельных линиях электропередач.
«В некоторых районах деревья упали на линии электропередач. В этих местах принимаются все необходимые меры для восстановления энергоснабжения. На места происшествий направлен рабочий персонал, обеспечены дополнительные материалы и техника. В настоящее время совместно с другими государственными органами ведутся все необходимые работы. Во многих селах электроснабжение уже восстановлено, в других районах работы продолжаются», - говорится в сообщении.
новости в тренде