новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Билясуварском районе состоялись похороны отца Национального героя Мубариза Ибрагимова Агакерима Ибрагимова.
Как сообщает Report, покойный был предан земле на кладбище села Алиабад.
В церемонии похорон приняли участие члены семьи, официальные лица и представители общественности.
Напомним, что Агакерим Ибрагимов скончался от инфаркта в возрасте 68 лет. Он был доставлен в Билясуварскую центральную районную больницу, однако, несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь Ибрагимова не удалось. Пять лет назад он перенес открытую операцию на сердце.
14:28
У Агакерима Ибрагимова - отца Национального героя Мубариза Ибрагимова - диагностированы гипотония, инфаркт миокарда, кардиогенный шок.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Было отмечено, что, несмотря на оказанную медицинскую помощь и усилия врачей, спасти ему жизнь не удалось.
«16 октября, в 09:00, Агакерим Ибрагимов был госпитализирован в тяжелом состоянии в Билясуварскую центральную районную больницу по оказанию скорой медицинской помощи.
У него диагностирована гипотензия неуточненной этиологии, инфаркт миокарда, кардиогенный шок. Незамедлительно были проведены все необходимые реанимационные мероприятия.
Несмотря на всю оказанную медицинскую помощь и многократные усилия врачей, в 11:35 был зафиксирован факт смерти пациента», - говорится в сообщении.
12:23
Скончался Агакерим Ибрагимов - отец Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова.
Как сообщает Qafqazinfo, А.Ибрагимов с инфарктом был доставлен в Билясуварскую центральную районную больницу. Несмотря на все усилия врачей, спасти мужчину не удалось.
Следует отметить, что А.Ибрагимов несколько лет назад перенес операцию на открытом сердце.
новости в тренде