новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Количество водителей, получивших разрешение («Пропускное удостоверение» и «Пропускная карта») на осуществление таксомоторной деятельности в Азербайджане, превысило семь тысяч.
Об этом сообщили в пресс-службе Агентства наземного транспорта Азербайджана (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
Отмечается, что число водителей, прошедших обучение, превысило 24 тысячи человек.
Напомним, что 28 марта этого года Кабинет министров утвердил «Требования к техническим показателям, внутреннему и внешнему оформлению автотранспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок, и легковых автомобилей такси». Согласно требованию, водители должны получить разрешение («Пропускное удостоверение» и «Пропускная карта») для осуществления таксомоторной деятельности.
новости в тренде