новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлено, как поезд Бакинского метрополитена движется с открытыми дверями, подвергая опасности пассажиров.
Как сообщил Baku TV пресс-секретарь ЗАО «Бакинский метрополитен» Бахтияр Мамедов, данный инцидент произошел еще до пандемии.
«Хочу отметить, что в связи с этим инцидентом Бакинский метрополитен немедленно сделал заявление для общественности, сообщив, что вопрос расследуется, а позже была предоставлена информация о том, что машинист был уволен с должности в соответствии с нормативными требованиями Бакинского метрополитена.
Что касается этих кадров, то при внимательном рассмотрении деталей на видео становится очевидно - съемка действительно сделана несколько лет назад, еще до введения ограничительных мер в связи с коронавирусом», - добавил сотрудник ЗАО.
новости в тренде