АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Шаг до гибели: в Баку улица заканчивается обрывом без знаков и ограждений
  • Видео

Шаг до гибели: в Баку улица заканчивается обрывом без знаков и ограждений

A- A+

В поселке Локбатан Гарадагского района Баку 8-й переулок улицы Расима Мамедова скрывает смертельную опасность для автомобилистов: внутриквартальная дорога неожиданно обрывается глубоким крутым спуском. При этом на участке отсутствуют какие-либо предупреждающие дорожные знаки, указатели тупика или защитные барьеры.

По словам местных жителей, незнакомые с местностью водители, особенно в ночное время суток, легко могут не заметить обрыв и съехать вниз. Чтобы предотвратить возможные трагедии, один из жильцов близлежащих домов за свой счет выгрузил кучу земли прямо на краю дороги в качестве временного барьера.

В Исполнительной власти Гарадагского района заявили, что ситуация взята на контроль. В ближайшее время профильные службы установят на опасном участке соответствующе дорожные знаки и барьеры безопасности.

Представляем материал Xəzər Xəbər:

в начало