новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Бинагадинском районе Баку задержаны двое подозреваемых в кражах из частных домов. Общий ущерб от их действий составил 12 000 манатов.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.
По данным ведомства, неизвестный в разное время совершил кражи из четырёх домов в посёлках Биляджари и Сулутепе. У потерпевших похитили наличные деньги, золотые украшения и бытовые предметы на общую сумму 6 435 манатов.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления полиции Бинагадинского района установили и задержали ранее судимого 39-летнего Х.Рустамова, подозреваемого в этих преступлениях. Похищенные деньги он потратил на покупки в одном из магазинов района.
В ходе отдельных оперативных мероприятий был также задержан 23-летний И.Фейзуллаев, подозреваемый в краже золотых украшений на сумму 6 000 манатов из одного из домов на территории района.
По обоим фактам продолжается следствие.
новости в тренде