АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Семейная драма в Сальяне: женщина избила сестру - Реакция МВД

Семейная драма в Сальяне: женщина избила сестру - Реакция МВД

A- A+

Министерство внутренних дел Азербайджана отреагировало на распространившиеся слухи о том, что в городе Сальян одна женщина подверглась избиению со стороны собственной сестры, а сотрудники полиции якобы не провели должного расследования инцидента. 

Как сообщили в региональной группе пресс-службы МВД, жительница поселка Алят Гарадагского района столицы Севиндж Тарвердиева 27 июня обратилась в службу «102», а на следующий день – подала заявление в Сальянское районное отделение полиции.

Она сообщила о том, что подверглась избиению со стороны своей сестры Айбениз Тарвердиевой на территории Сальянского района. В связи с поступившей информацией было проведено соответствующее расследование.

Правоохранительные органы опросили обе стороны конфликта и свидетелей происшествия. Кроме того, была назначена соответствующая медицинская экспертиза. Представители МВД заявили, что юридическая оценка инцидента будет дана после завершения расследования и получения результатов экспертизы.

Источник: Lent.az

в начало