АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Семейная драма в Абшеронском районе: женщина убила супруга - ПОДРОБНОСТИ
  1. Главная страница
  2. Общество
  3. Семейная драма в Абшеронском районе: женщина убила супруга - ПОДРОБНОСТИ
  • Обновлено

Семейная драма в Абшеронском районе: женщина убила супруга - ПОДРОБНОСТИ

A- A+

Как уже сообщалось ранее, в поселке Масазыр Абшеронского района развернулась кровавая семейная драма, в результате которой женщина убила своего мужа.

Oxu.Az стали известны личности участников конфликта. Сообщается, что в результате инцидента, произошедшего в жилом комплексе «Ени Масазыр», Айхан Гаджизаде (1993 г.р.) получил множество ножевых ранений в область живота и спины. Молодой мужчина скончался по дороге в больницу.

Главной подозреваемой в преступлении стала супруга убитого - Назира Алиева (1993 г.р.). Она была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Известно, что пара воспитывала четверых малолетних детей.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

01:45

В поселке Масазыр Абшеронского района произошло убийство - женщина нанесла мужу смертельное ножевое ранение.

Как сообщает APA TV, супруги воспитывали четверых детей и жили в съемной квартире.

Причины трагедии пока остаются неизвестными. Женщина задержана, ведется расследование.

Подробнее - в сюжете:

3 декабря, 18:30

В Абшеронском районе женщина убила супруга.

Как сообщает Report, инцидент зафиксирован в поселке Масазыр.

Несмотря на то, что пострадавшего доставили в больницу, спасти ему жизнь не удалось.

По факту ведется расследование.

в начало