АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Состоялся экзамен для водителей такси
  • Обновлено

Состоялся экзамен для водителей такси

A- A+

Государственный экзаменационный центр провел экзамены для прошедших специальную подготовку водителей такси.

Как сообщили в ГЭЦ, экзамен проводился с использованием компьютеров в течение 1 часа. После его завершения кандидаты могли ознакомиться со своими результатами. Итоговая информация также будет опубликована завтра на сайте ГЭЦ.

Отметим, что для участия в экзамене зарегистрировались 1 434 кандидата. На экзамен явились 1 394 из них. По итогам экзамена 1309 кандидатов выполнили необходимые условия и сдали экзамен.

09:24

Государственный экзаменационный центр сегодня проведет экзамены для водителей такси, прошедших специальную подготовку.

Об этом сообщили в ГЭЦ.

Экзамены будут проведены в две смены и начнутся в 10:00 и 13:00, длительность каждой сессии будет равна одному часу.

Участники будут иметь возможность ознакомиться с результатами по завершении экзамена.

Кандидаты должны иметь при себе «Лист пропуска на экзамен» и удостоверение личности. При отсутствии одного из перечисленных документов или несоответствии между ними кандидат не будет допущен к экзамену.

в начало