В небольшом поселке Гарачала Сальянского района проживает необычная семья Абдуллаевых.
Супруги воспитывают десятерых детей в маленьком доме. Старшему ребенку 13 лет, а младшему - всего годик. Несмотря на стесненные жилищные условия, в семье царит атмосфера любви и взаимопонимания.
Корреспонденты телеканала İTV посетили многодетную чету, чтобы узнать об их быте и проблемах. Женщина призналась, что хотя иногда в моменты усталости путает имена детей, материнство делает ее по-настоящему счастливой.
«У всех детей разный характер, но я стараюсь найти подход к каждому», - поделилась она.
Основная трудность для семьи Абдуллаевых заключается в тесноте жилья. Глава семейства рассказал, что только на питание детей ежемесячно уходит более 1 000 манатов.
«Зимой проблемы возникают с одеждой. У одного нет брюк, у другого куртка или обувь слишком тонкая. Дети ходят в школу, посещают кружки. Наша главная проблема - маленькая квартира без необходимых условий», - посетовал отец.
Подробнее - в сюжете:
