новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Авиакомпания «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL) возобновила рейсы по маршруту Баку-Москва-Баку.
Об этом сообщили в авиакомпании.
Согласно информации, российская сторона сняла ограничения в воздушном пространстве над Москвой, которые послужили причиной задержки рейсов.
«Рейсы возобновлены вчера вечером и уже выполняются в штатном режиме согласно расписанию», - отметили в AZAL.
8 мая, 13:28
Рейсы авиакомпании ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) J2-181 (аэропорт «Домодедово») и J2-807 (аэропорт «Внуково») из Баку в Москву (Россия) задерживаются из-за закрытия воздушного пространства в пункте назначения.
Как сообщили в пресс-службе AZAL, пассажирам задержанных рейсов предоставляется все необходимое в соответствии с правилами авиакомпании.
«AZAL продолжает внимательно следить за ситуацией, руководствуясь соображениями безопасности полетов, и будет информировать пассажиров о любых изменениях», - говорится в сообщении.
Напомним, что ранее сообщалось о том, что рейс AZAL из Москвы в Баку не может вылететь уже почти сутки.
новости в тренде