АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Рассмотрена апелляционная жалоба мужчины, задушившего свою племянницу в Гейчае

Рассмотрена апелляционная жалоба мужчины, задушившего свою племянницу в Гейчае

A- A+

Шекинский апелляционный суд не удовлетворил жалобу на приговор по делу Вугара Бадалова, обвиняемого в убийстве своей племянницы в Гейчайском районе.

Как сообщает Report, на процессе было оглашено решение, согласно которому соответствующая жалоба не была удовлетворена и приговор суда первой инстанции был оставлен в силе.

Отметим, что В.Бадалов задушил подушкой свою племянницу Фатиму Мамедову (2002 г.р.). Сообщается, что поводом для убийства стало то, что Ф.Мамедова была обручена, но позднее сбежала с другим парнем, а после вернулась домой.

В своих показаниях В.Бадалов отмечал, что в социальной сети Tik-Tok было опубликовано большое количество видео с участием Ф.Мамедовой. Постановлением Шекинского суда по тяжким преступлениям он был лишен свободы сроком на 14 лет и 6 месяцев.

в начало