АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Распространились свадебные кадры убитой мужем Севиндж Ахмедагаевой
  • Видео

Распространились свадебные кадры убитой мужем Севиндж Ахмедагаевой

A- A+

28 апреля в городе Хырдалан произошло шокирующее преступление: Севиндж Ахмедагаева была жестоко убита своим мужем Лачыном Ахмедагаевым в их собственном доме. 29 апреля женщина была похоронена на кладбище в Огузском районе.

По словам родственников, Севиндж вышла замуж за Лачына шесть лет назад. Однако их семейная жизнь не была безоблачной. Женщина часто подвергалась домашнему насилию со стороны мужа из-за конфликтов с его семьей.

В день убийства Лачын позвонил брату Севиндж и попросил его прийти к ним домой. «Мы думали, что Севиндж что-то сделала с собой после ссоры с мужем. Когда мы вошли, увидели белый ковер и ее тело... Это произошло на глазах у их дочери. Что это за человек, который убил мать на глазах у ее ребенка?» - рассказал родственник погибшей.

Подробнее - в сюжете Baku TV:

в начало