новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Подростки, погибшие в результате пожара, произошедшего минувшей ночью в поселке Навахи Гаджигабульского района, были учениками полной средней школы № 2 им.Р.Ганбарова
11-летний Эльгюн Садыгов был шестиклассником, а его 13-летняя сестра Захра - ученицей седьмого класса, сообщает Qafqazinfo.
Отметим, что пожар начался в доме 80-летнего Муталлима Махмудова, который проживал один на первом этаже двухэтажного дома барачного типа. Затем огонь перекинулся на второй этаж дома, где со своей семьей проживал Эльчин Садыгов.
Мужчине в последний момент удалось спастись, выпрыгнув из горящей постройки. Однако его жена, сын, дочь и приехавшая в гости теща, сгорели заживо. М.Махмудов, проживавший на первом этаже, также погиб при пожаре.
По факту ведется расследование.
новости в тренде