АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Сотрудник ИВ Абшеронского района задержан при получении взятки - ОБНОВЛЕНО

Сотрудник ИВ Абшеронского района задержан при получении взятки - ОБНОВЛЕНО

A- A+

Старший советник отдела по работе с органами территориального управления и местного самоуправления Аппарата главы Исполнительной власти Абшеронского района Миргасым Миришли задержан при получении взятки.

Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Азербайджана.

Согласно информации, М.Миришли был пойман с поличным при получении от гражданина взятки в размере 25 000 манатов за согласование строительных работ на землях сельскохозяйственного назначения на территории Абшеронского района.

В Главном управлении по борьбе с коррупцией при генпрокуратуре в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. В служебном кабинете и автомобиле чиновника был проведен обыск, обнаружены и изъяты вещественные доказательства, представляющие значение для следствия.

М.Миришли предъявлено обвинение по статьям 308.2 (Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) и 311.3.3 (Получение взятки в крупном размере) УК АР, решением суда в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственные мероприятия в рамках уголовного дела продолжаются.

11:22

Главное управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре накануне провело операцию в Исполнительной власти Абшеронского района.

Как сообщает АПА, в ходе операции есть задержанные.

Детали операции будут обнародованы в ближайшее время.

в начало