АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Дети сотрудников Global Media Group познакомились с работой родителей
  • Фото
  • Видео

Дети сотрудников Global Media Group познакомились с работой родителей

A- A+

По случаю Международного дня защиты детей медиахолдинг Global Media Group организовал уникальный проект для детей своих сотрудников. Юные гости получили возможность познакомиться с работой своих родителей и окунуться в увлекательный мир медиа и не только.  Дети с неподдельным интересом наблюдали за рабочим процессом. Они увидели, как создаются телевизионные сюжеты и новости.

«Я всегда хотела узнать, чем занимается моя мама на работе. Теперь я понимаю, насколько это интересно и ответственно», - поделилась впечатлениями одна из юных участников экскурсии Сафура Гулиева.

Международный день защиты детей отмечается ежегодно с 1950 года. Этот праздник призван привлечь внимание общественности к проблемам детей и защите их прав.

Global Media Group уделяет большое внимание социальной ответственности и поддержке семейных ценностей. Таким образом, в свой праздник дети сотрудников не только познакомились с работой медиахолдинга, но и весело провели время. Для них были организованы развлекательные активности и конкурсы. Ребята получили памятные подарки.

Представляем видеокадры с мероприятия:

Media.az - Новости Азербайджана - Проект «1 июня» медиагруппы Global Media Group Media.az - Новости Азербайджана - Проект «1 июня» медиагруппы Global Media Group Media.az - Новости Азербайджана - Проект «1 июня» медиагруппы Global Media Group Media.az - Новости Азербайджана - Проект «1 июня» медиагруппы Global Media Group

Больше фото на PhotoStock.Az

в начало