АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Проблема с отоплением в школе поселка Сулутепе: родители недовольны

Проблема с отоплением в школе поселка Сулутепе: родители недовольны

A- A+

Проблемы с системой отопления в полной средней школе №313, расположенной в поселке Сулутепе Бинагадинского района Баку, вызвали недовольство родителей.

Соответствующее обращение поступило в Oxu.az.

Согласно информации, на первом этаже школы установлен обогреватель на дизельном топливе, однако в классах на втором и третьем этажах ученики вынуждены проводить занятия в неотапливаемых помещениях. Родители выражают беспокойство за здоровье своих детей.

В ответ на запрос нашей редакции в Управлении образования города Баку заявили, что данная информация не соответствует действительности.

«Здание полной средней школы №313 подключено к индивидуальной котельной. Система отопления находится в рабочем состоянии и контролируется специалистами», - говорится в сообщении.

в начало