АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
TƏBİB о состоянии пострадавших в тяжелом ДТП в Гёранбойском районе
  • Обновлено
  • Видео

TƏBİB о состоянии пострадавших в тяжелом ДТП в Гёранбойском районе

A- A+

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в селе Зейвя Гёранбойского района пострадали семь человек.

Об этом Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

«9 декабря, в 18:30, семь пострадавших в результате ДТП человек (пятеро мужчин и две женщины) были госпитализированы в центральную районную больницу (ЦРБ).

У них диагностированы множественные травмы различных частей тела.

Лечение пострадавшей 1971 года рождения продолжается в отделении скорой медицинской помощи Гёранбойской ЦРБ. После оказания необходимой медпомощи остальные шесть человек были эвакуированы в одно из частных медицинских учреждений.

В результате происшествия один мужчина скончался до приезда медиков», - говорится в информации.

02:00

Мухаммед Байрамов (2003 г.р.), погибший в дорожно-транспортном происшествии вблизи села Зейвя в Гёранбойском районе, был единственным сыном в семье.

Как сообщает Тeleqraf, молодой человек был помолвлен и его свадьба должна была состояться в марте.

Отец покойного, Талыб Байрамов, является ветераном первой Карабахской войны. Его семья проживает в селе Сефикюрд и в основном занимается хозяйством.

Представляем фото Мухаммеда Байрамова:

Media.az - Новости Азербайджана - TƏBİB о состоянии пострадавших в тяжелом ДТП в Гёранбойском районе

9 февраля, 22:30

Установлены личности погибшего и пострадавших в результате аварии в Гёранбойском районе.

Как сообщает Unikal, 9 февраля на участке автодороги Гёранбой-Агджакенд, проходящем по территории села Зейвя, автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого находился житель села Сефикюрд Мухаммед Байрамов (2003 г.р.), столкнулся с пикапом, которым управлял Вахид Гусейнзаде (1995 г.р.).

В результате ДТП Мухаммед Байрамов погиб. Пассажиры его машины - жители села Сефикюрд Мехман Аллахвердиев (2001 г.р.), Угур Бабаев (2001 г.р.) и Мефтун Аллахъяров (2001 г.р.) - с травмами различной степени тяжести были доставлены в Гёранбойскую центральную районную больницу (ЦРБ).

Кроме этого, в ЦРБ с различными телесными повреждениями были госпитализированы водитель и пассажиры пикапа - временно проживающий в поселке Ашагы Агджакенд Самир Гаджибабаев (1980 г.р.) и временно проживающая в селе Гарачинар Замина Гасымова (1971 г.р.).

21:15

В Геранбойском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

Как сообщает западное бюро Report, инцидент произошел на дороге в селе Зейвя. В результате столкновения автомобилей «ВАЗ-2107» и пикапа один человек погиб, еще шестеро получили травмы.

Пострадавшие доставлены в Геранбойскую районную центральную больницу.

По факту ведется расследование.

в начало