АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Баку и Исламабад имеют полное взаимопонимание относительно того, как двигаться дальше – Президент Ильхам Алиев

Баку и Исламабад имеют полное взаимопонимание относительно того, как двигаться дальше – Президент Ильхам Алиев

A- A+

Сегодня мы обсудили широкий спектр вопросов нашей двусторонней повестки дня, а также вопросы регионального развития и региональной безопасности. У нас есть полное взаимопонимание относительно того, как двигаться дальше.

Как сообщает Азертадж, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в заявлении для прессы по итогам переговоров с премьер-министром Пакистана Шахбазом Шарифом.

Глава государства сообщил, что в ближайшее время несколько делегаций из Азербайджана посетят Пакистан. «Одна касательно вопросов торговли и инвестиционной миссии, другая – по вопросам энергетического сотрудничества, а третья будет заниматься вопросами сотрудничества в оборонной промышленности», - сказал Президент.

в начало