новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Опубликовано таймлапс-видео, показывающее процесс строительства комплекса Зангиланского конгресс-центра, от первого до последнего дня. На видео отмечена информация о расположении Центра на побережье Охчучая, об использованных ресурсах для выполнения работ в сжатые сроки и т.д.
Об этом сообщили в Службе восстановления, строительства и управления №1 Восточно-Зангезурского экономического района.
Открытие этого комплекса, расположенного в центре города Зангилан, состоялось 28 сентября 2023 года при участии Президента Ильхама Алиева.
Комплекс Зангиланского конгресс-центра площадью 2,2 га состоит из двух частей. Во входящем в комплекс 600-местном здании созданы условия, отвечающие современным стандартам для проведения мероприятий государственного и международного значения. В другом здании расположены залы, кухни и VIP-залы для небольших многофункциональных мероприятий.
Комплекс Зангиланского конгресс-центра был построен за шесть месяцев с привлечением местных и зарубежных специалистов.
В будущем в этом центре можно будет проводить различные мероприятия национального и международного значения.
новости в тренде