новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Одной из важных задач, стоящих перед нами, является возвращение в Западный Азербайджан, превращение Карабаха и Восточного Зангезура в безопасную зону.
Об этом заявила председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Бахар Мурадова на мероприятии, посвященном 8 марта – Международному женскому дню.
Председатель комитета выразила уверенность в том, что азербайджанские женщины мобилизовались вокруг важных вопросов, стоящих на каждом этапе в течение последних 30 лет, и в будущем также будут активны в этом направлении.
«Несомненно, наши женщины с настоящей гражданской ответственностью подойдут к своим обязательствам для выполнения задач политической, экономической и экологической повестки нашей страны», - сказала Бахар Мурадова.
новости в тренде