новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Утверждение о том, что уборщицы работают на дорожном строительстве на проспекте Гара Гараева в Низаминском районе Баку, необоснованно.
Об этом Media.Az сказал пресс-секретарь Государственного агентства «Азербайджанские автомобильные дороги» Анар Наджафли.
Представитель структуры отметил, что в агентстве нет рабочих женского пола:
«Невозможно, чтобы уборщицы работали на дорожном строительстве».
15:42
Накануне в сети распространили видео-ролик, на котором уборщицы в Баку носят песок для одной из строек.
Как сообщает Media.Az, сами женщины вынуждены работать на такой работе, дабы прокормить своих детей. Одна из женщин так и сказала человеку, который ее снимает: "А на пользу ли нам ты снимаешь это видео? Наоборот оставишь наших детей голодными".
Скорее всего, женщины просто бояться лишиться работы. Стоит отметить, что дата съемки указанного ниже видео неизвестна.
новости в тренде