новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Сообщение о пожаре на открытой территории, расположенной на проспекте Бабека в Низаминском районе Баку, поступило на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, на место происшествия незамедлительно были направлены подразделения Государственной службы пожарной охраны МЧС.
Благодаря оперативным действиям пожарных возгорание удалось ликвидировать в кратчайшие сроки, не допустив распространения огня на соседние территории.
В результате пожара на площади около 2 гектаров выгорели сухая растительность и древесные отходы. Прилегающие участки, в том числе лесопосадки, удалось защитить от распространения огня.
14:30
В Низаминском районе Баку зафиксировано возгорание на территории с сухой растительностью.
Как сообщает АПА, на место происшествия были привлечены силы Государственной службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.
В настоящее время продолжаются работы по тушению пожара.
новости в тренде