АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Пожар в жилом доме в Сумгайыте: эвакуированы пять человек
  • Видео

Пожар в жилом доме в Сумгайыте: эвакуированы пять человек

A- A+

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме, расположенном в 3-м микрорайоне города Сумгайыт.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на место происшествия незамедлительно были направлены силы Сумгайытского городского управления противопожарной защиты Государственной службы пожарной охраны МЧС.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных, возгорание электрощита, расположенного на 2-м этаже здания, было ликвидировано в кратчайшие сроки. В рамках мер безопасности из здания были эвакуированы пять жильцов, в том числе один ребенок.

В результате пожара сгорели пять счетчиков и столько же предохранительных выключателей в электрощите. Квартиры были защищены от огня.

в начало