новости в тренде
Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП), произошедшем накануне на участке автодороги Баку - Губа, проходящем через город Сумгайыт.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что в Республиканском центре скорой и неотложной медицинской помощи был зарегистрирован вызов в связи с аварией.
«На место происшествия была направлена бригада скорой медицинской помощи, которая госпитализировала в Детскую больницу при Сумгайытском медицинском центре девочку 2015 года рождения с диагнозом «закрытая травма грудной клетки». Пациентка, которой была оказана медицинская помощь, для получения более квалифицированной медпомощи была эвакуирована в Сабунчинский медцентр. Ее состояние оценивается как стабильное. Впоследствии пациентка была выписана из медучреждения на основании письменного обязательства членов семьи», - говорится в информации.
Отметим, что происшествие произошло в районе дачного массива Яшма. В результате столкновения грузовых автомобилей ATECO и Ford последний опрокинулся на обочину дороги.
новости в тренде