АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
После убийства в ресторане Гянджи семь человек наказаны за хулиганство и неявку в прокуратуру

После убийства в ресторане Гянджи семь человек наказаны за хулиганство и неявку в прокуратуру

A- A+

В Гяндже семеро человек привлечены к административной ответственности после убийства, произошедшего в одном из ресторанов города.

Как сообщает Lent.az, причиной стали хулиганские действия, допущенные ими в ресторане во время инцидента.

По имеющейся информации, сразу после убийства в ресторан «Гюняш» прибыли сотрудники правоохранительных органов. Полицейский вызвал молодых людей, ставших свидетелями произошедшего, в прокуратуру для дачи показаний. Однако они без уважительных причин не явились и проигнорировали законные требования сотрудников полиции.

В результате в тот же день в отделение полиции были доставлены 24-летний мужчина, отмечавший день рождения в ресторане, а также его друзья в возрасте 26, 23, 31 и 21 года и двое 28-летних мужчин. В отношении каждого из них были составлены соответствующие протоколы.

Задержанные заявили, что во время инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения. Они также раскаялись в своих действиях и попросили суд назначить им более мягкое наказание.

По решению суда именинник получил 25 суток административного ареста, его 23-летний друг - 5 суток, а остальные пятеро - по 15 суток административного ареста.

Отметим, что инцидент произошел 6 августа в ресторане «Гюняш» на улице З.Гаджиева в Гяндже. Между друзьями, собравшимися отметить день рождения, и людьми, находившимися в соседнем зале, возник конфликт. В ходе ссоры 43-летний А.Юсифов получил ножевые ранения, от которых скончался.

По подозрению в совершении убийства сотрудники полиции задержали 20-летнего М.Мамедзаде.

в начало