АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Полиция следит за соблюдением правил особого карантинного режима у станций метро - ФОТО

Полиция следит за соблюдением правил особого карантинного режима у станций метро - ФОТО

A- A+

В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.

В связи с этим за соблюдением правил особого карантинного режима у станций метро наблюдает полиция, сообщает qafqazinfo.

Так у станции «28 Мая» сотрудники полиции делают выговоры тем, кто стоит у входов без масок и следят, чтобы пассажиры соблюдали безопасную дистанцию.

Media.az - Новости Азербайджана - Полиция следит за соблюдением правил особого карантинного режима у станций метро - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Полиция следит за соблюдением правил особого карантинного режима у станций метро - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Полиция следит за соблюдением правил особого карантинного режима у станций метро - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Полиция следит за соблюдением правил особого карантинного режима у станций метро - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Полиция следит за соблюдением правил особого карантинного режима у станций метро - ФОТО

в начало