АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Полиция опубликовала фотографию разыскиваемого по делу об убийстве азербайджанца в США

Полиция опубликовала фотографию разыскиваемого по делу об убийстве азербайджанца в США

A- A+

Американская полиция опубликовала фотографию человека, которого она разыскивает по делу об убийстве 29-летнего азербайджанца Эльчина Халилова, владельца мастерской по ремонту сотовых телефонов, застреленного в понедельник утром в городе Шарлотт, расположенном в штате Северная Каролина (США), сообщает WSOC-TV.

Правоохранительные органы пока никого не арестовывали, заявив, что мужчина на фотографии не обязательно является подозреваемым, но это тот, кого бы они хотели опознать и с кем бы хотели поговорить, отмечает Media.Az.

В понедельник утром в городе Шарлотт был застрелен 29-летний азербайджанец. Имя жертвы было обнародовано после того, как были оповещены родственники ныне покойного. Предполагается, что Э.Халилов был убит при попытке ограбления мастерской по ремонту сотовых телефонов, владельцом которой и являлся.

«Он (был) на полу», - сообщила СМИ на правах анонимности женщина, нашедшего своего друга, владельца бизнеса. Она добавила, что пострадавший истекал кровью, но помочь ему была не в силах.

По словам офицеров, Э.Халилов был доставлен в больницу с огнестрельным ранением, но было уже поздно – там констатировали смерть.

Люди в магазине рассказали, что нападавший ограбил объект. Полиция не подтвердила эту информацию и не уточнила, есть ли у нее подозреваемый.

Расследование продолжается.

Рустам Керимов

в начало