новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Агдаше с пастбища украден мелкий рогатый скот.
Как сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, в связи с поступившей в полицию информацией по подозрению в краже задержаны ранее судимые 34-летний Эльджан Мусаев и 29-летний Араз Мансыров.
Они признались, что продали украденных животных в один из бакинских ресторанов. В ходе расследования установлено, что Э.Мусаев разыскивался за аналогичное деяние, совершенное им в Гедабейском районе.
В результате проведенных сотрудниками правоохранительных органов мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Агдашском районе также задержаны 5 человек - Агшин Азизов, Хафиз Пашаев, Намиг Абидов, Тарлан Микаилов и Мушвиг Ибрагимов, у которых обнаружено около 2 кг марихуаны.
По фактам возбуждены уголовные дела, ведется расследование.
новости в тренде