АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Похищенная в Грузии азербайджанка отказалась возвращаться в семью

Похищенная в Грузии азербайджанка отказалась возвращаться в семью

A- A+

17-летняя азербайджанка, похищенная в селе Лембели грузинского района Сагареджо, отказалась возвращаться в семью.

Как передает Media.Az со ссылкой на Report, информацию распространило министерство внутренних дел Грузии.

Отмечается, что девушка была опрошена в присутствии психолога, адвоката и представителя Омбудсменского аппарата. Она заявила, что была похищена односельчанином и добавила, что убежала с ним по собственной воле.

По ее словам, родители были против ее брака с похитившим ее лицом. Она заявила, что родители могут оказать на нее психологическое и физическое давление, так как она добровольно сбежала со своим избранником. По этой причине полиция разместила ее в специальный приют.

Отметим, что 12 октября 17-летняя Х.М. была украдена из дома в селе Лембели. Полиция обнаружила ее в селе Джандар Марнеульского района 18 октября.

Media.Az

в начало