новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Пограничная служба Азербайджана пресекла попытку контрабанды крупной партии наркотических веществ через государственную границу.
Как сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы, инцидент произошел на служебной территории пограничного отряда «Лянкяран» 20 июля.
В ходе патрулирования пограничники заметили неизвестного, пытавшегося пересечь границу со стороны Ирана в направлении нашей страны.
Нарушитель не подчинился приказу пограничников остановиться и, воспользовавшись темнотой и лесистой местностью, сбросил имевшиеся при нем свертки и сумел скрыться на иранской территории.
В результате проведенных поисковых и оперативных мероприятий на месте происшествия были обнаружены наркотические вещества - марихуана общим весом 18 кг 100 гр.
новости в тренде