АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Поезд Баку - Агстафа отныне останавливается и на станции Делляр - ФОТО

Поезд Баку - Агстафа отныне останавливается и на станции Делляр - ФОТО

A- A+

С воскресенья, 1 октября, скоростной пассажирский поезд Баку - Агстафа - Баку останавливается и на станции Делляр Шамкирского района.

Как сообщили в пресс-службе ЗАО «Азербайджанские железные дороги», стоимость проезда в одном направлении от столицы до Делляра составляет 15 манатов (время в пути – 4 часа 8 минут).

Согласно информации, поезд ежедневно будет отправляться с Бакинского железнодорожного вокзала в 08:45, прибывать в Агстафу в 13:42, а в обратном направлении состав будет отбывать в 18:15 и прибывать в столицу в 23:15.

Отметим, что стоимость проезда по маршруту от Баку до Агстафы составляет 17 манатов, Баку - Товуз - 16 манатов, Баку - Гянджа - 15 манатов. Билеты можно приобрести в кассах на вокзале или онлайн на официальном сайте АЖД: https://ticket.ady.az/ticket-search/.

Media.az - Новости Азербайджана - Поезд Баку - Агстафа отныне останавливается и на станции Делляр - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Поезд Баку - Агстафа отныне останавливается и на станции Делляр - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Поезд Баку - Агстафа отныне останавливается и на станции Делляр - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Поезд Баку - Агстафа отныне останавливается и на станции Делляр - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Поезд Баку - Агстафа отныне останавливается и на станции Делляр - ФОТО

в начало