новости в тренде
Стали известны подробности тяжелого дорожно-транспортного происшествия в Зардабском районе, унесшего жизни пяти человек.
Как сообщает modern.az, по словам жителей села Мамедгасымлы, пострадавшая семья организовала мероприятие по случаю дня рождения и начала первого учебного года внука погибшего в аварии Галиба Мамедова. По трагической случайности, автокатастрофа произошла, когда они возвращались домой после торжества.
За рулем автомобиля в момент аварии находился сын Г.Мамедова - Эльяр Мамедов. Единственная выжившая в ДТП Рейхан Мамедова является супругой Э.Мамедова. Среди других жертв трагедии - Сакина Мамедова, ее невестка Сусанна Мамедова и дочь Мехрибан Керимова.
Отмечается, что водитель автомобиля Эльяр Мамедов работал учителем математики в полной средней школе села Мамедгасымлы и являлся участником Отечественной войны. Его отец Галиб Мамедов долгое время преподавал в той же школе азербайджанский язык и литературу.
На фото: Сусанна Мухаммедова и единственная выжившая в аварии Рейхан Мухаммедова
На фото: Галиб Мамедов и ветеран Карабахской войны Эльяр Мухаммедов
новости в тренде