новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Подготовлены предложения об оказании Госкомитетом по проблемам семьи, женщин и детей бесплатной юридической помощи, с соответствующими структурами ведутся обсуждения в этом направлении.
Как сообщает Report, об этом сказала председатель Госкомитета Бахар Мурадова на брифинге по итогам деятельности за шесть месяцев 2023 года.
«В соответствии с меморандумом, подписанным между Госкомитетом и Коллегией адвокатов об оказании бесплатной юридической помощи, мы возложили на них обязательство по оказанию бесплатной юридической помощи. В целях обеспечения оказания бесплатной юридической помощи мы также обратились в соответствующие структуры, чтобы они тоже подготовили свои предложения», - заявила Мурадова.
новости в тренде