АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Пешеходы превратили надземный переход на Аэропортовском шоссе в мусорную свалку
  • Видео

Пешеходы превратили надземный переход на Аэропортовском шоссе в мусорную свалку

A- A+

Надземный пешеходный переход, расположенный на Аэропортовском шоссе, превратился в свалку. Несмотря на наличие мусорных контейнеров, большинство пешеходов бросают остатки еды, пустые бутылки и бытовые отходы прямо под ноги, из-за чего на переходе воцарилась полная антисанитария.

Местные жители, вынужденные ежедневно пользоваться этим маршрутом, поделились своим возмущением со съемочной группой Baku TV.

По словам граждан, проблема кроется исключительно в безответственности самих пешеходов.

«Всё это из-за халатности людей. Урны стоят на каждом шагу, но мусор бросают мимо. При этом переход на противоположной стороне дороги абсолютно чистый, а здесь - царит антисанитария. Иногда здесь убирают, наводят порядок, но через пару часов всё снова возвращается к прежнему состоянию», - рассказал один из очевидцев.

в начало