АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

A- A+

Выехавшая 10 октября из жилого комплекса «Гобу Парк 3» в Гарадагском районе Баку очередная группа переселенцев прибыла в Физули.

Как сообщили в Госкомитете по делам беженцев и вынужденных переселенцев, состоялась церемония вручения ключей от квартир.

В церемонии приняли участие представители специального представительства Президента Азербайджанской Республики на освобожденных от оккупации территориях, входящих в Карабахский экономический район (за исключением Шушинского района), и Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

12:00

Сегодня еще 88 жителей (21 семья) вернулись на постоянное место жительства в родной город Физули.

Как передает Report, об этом сообщил Государственный комитет по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

В соответствии с поручением президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева продолжается возвращение бывших вынужденных переселенцев в город Физули.

Так, 10 октября очередная группа семей, проживавшая в жилом комплексе «Гобу парк 3» в Гарадагском районе города Баку, вернулась в родные края.

08:40

В соответствии с поручением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева продолжается возвращение бывших вынужденных переселенцев в восстановленный город Физули.

10 октября очередная группа переселяющихся граждан была отправлена в город Физули из жилого комплекса «Гобу Парк 3» в Гарадагском районе города Баку. На этом этапе в город Физули переселяется еще 21 семья – 88 человек.

Жители Физули выразили признательность Президенту, победоносному Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву, Первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за всестороннюю государственную заботу, а также доблестной азербайджанской армии, героическим солдатам и офицерам, освободившим наши земли от оккупации.

Переселившиеся в Физули семьи поселятся в заново отстроенных домах.

Таким образом, обеспечено постоянное проживание 165 семей, или 602 человек, в городе Физули.

Больше фото на PhotoStock.az.

Media.az - Новости Азербайджана - Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Семьям, прибывшим в Физули, вручены ключи от квартир - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

в начало