АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
МЧС завершило работы по откачке воды из тоннеля, расположенного в Сабунчинском районе
  1. Главная страница
  2. Общество
  3. МЧС завершило работы по откачке воды из тоннеля, расположенного в Сабунчинском районе
  • Обновлено
  • Видео

МЧС завершило работы по откачке воды из тоннеля, расположенного в Сабунчинском районе

A- A+

В результате мер, принятых силами Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), завершены работы по откачке и отводу воды из тоннеля, расположенного в Сабунчинском районе столицы.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

16 апреля, 21:08

Силы Министерства по чрезвычайным ситуациям завершили работы по откачке воды из тоннеля, расположенного вблизи железнодорожной станции в Сабунчинском районе Баку.

Об этом сообщили в МЧС.

В настоящее время продолжается операция по ликвидации затопления на других территориях.

14:18

Последние два дня погодные условия в Азербайджане остаются крайне нестабильными. Начиная с ночи, на столицу обрушился интенсивный дождь, который привел к затоплению ряда улиц и проспектов города.

Одним из наиболее проблемных мест стал печально известный туннель в Сабунчинском районе Баку. Именно здесь в октябре прошлого года в результате затопления погибли два человека.

В настоящее время сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана мобилизованы и активно проводят работы на затопленных территориях.

Подробнее в репортаже AzTV:

в начало