АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Пациент погиб после падения с высоты в больнице в Гяндже

Пациент погиб после падения с высоты в больнице в Гяндже

A- A+

В Гяндже произошел несчастный случай в больнице.

Как сообщает АПА, инцидент зафиксирован в травматологическом отделении Больницы №1 имени Аббаса Саххата, которая находится в ведении Объединенной больницы города Гянджа.

Проходивший лечение пациент З.Рзаев (1954 г.р.) упал с второго этажа.

Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти пострадавшего не удалось.

На место происшествия были направлены сотрудники полиции и прокуратуры.

По факту инцидента проводится расследование.

в начало