АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Отозванный из Болгарии посол Азербайджана является супругом Лейлы Абдуллаевой

Отозванный из Болгарии посол Азербайджана является супругом Лейлы Абдуллаевой

A- A+

Сегодня распоряжением Президента Ильхама Алиева чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Болгарии Гусейн Гусейнов был отозван с занимаемой должности.

Как сообщает Oxu.Az, дипломат является супругом чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана во Франции Лейлы Абдуллаевой.

Отметим, что Гусейн Гусейнов в 1998 году окончил Бакинский институт социального управления и политологии по специальности «Международные отношения». В 2000 году с отличием завершил магистратуру факультета «Политическое управление» Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики, а в 2000-2003 годах проходил обучение в аспирантуре этой же академии.

С апреля 2021 года он исполнял обязанности чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана в Болгарии.

в начало