АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Останки еще 5 шехидов I Карабахской войны, считавшихся пропавшими без вести, будут преданы земле
  • Фото

Останки еще 5 шехидов I Карабахской войны, считавшихся пропавшими без вести, будут преданы земле

A- A+

Останки еще пяти шехидов, считавшихся пропавшими без вести в I Карабахской войне, и чьи личности были установлены, будут преданы земле.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной комиссии по делам военнопленных, заложников и пропавших без вести граждан.

Все пятеро пропавших без вести шехидов являются военнослужащими и будут преданы земле завтра. В информации отмечается, что останки Мамедова Юсифа Мирзали оглу будут перезахоронены на Аллее шехидов в городе Сумгайыт, останки Рустамова Мириша Мухаммед оглу - на Аллее шехидов в городе Агджабеди, Мамедова Мухтара Байрам оглу - на Аллее шехидов в городе Шарур, Аббасова Абузера Танзил оглу - на кладбище села Юхары Сейидлер Зардабского района, Арзуманова Эльшана Исамеддин оглу - на Аллее шехидов в городе Губа.

Media.az - Новости Азербайджана - Останки еще 5 шехидов I Карабахской войны, считавшихся пропавшими без вести, будут преданы земле

в начало