новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В соответствии с поручением Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжается возвращение бывших вынужденных переселенцев в восстановленный Лачын.
Как сообщает Report, семьям, выехавшим сегодня из жилого комплекса Qobu Park 3 в Гарадагском районе города Баку и прибывшим в село Забух, были вручены ключи от новых домов.
Жители Забуха поблагодарили за всестороннюю государственную заботу Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиеву. Они также выразили благодарность отважной азербайджанской армии, нашим героическим солдатам и офицерам, освободившим земли от оккупации.
Напомним, что на сегодняшний день в селе Забух на постоянной основе расселены 96 семей (382 человека).


08:38
В соответствии с распоряжением Президента Ильхама Алиева очередная группа бывших вынужденных переселенцев отправлена в село Забух Лачынского района.
20 ноября из жилого комплекса Qobu park 3 в Гарадагском районе выехал очередной караван семей, временно расселенных в общежитиях, санаториях, пионерских лагерях, недостроенных зданиях и административных зданиях Абшеронского района, городов Баку и Сумгайыт. На данном этапе в село Забух отправились еще 25 семей (91 человек).
В результате Победы, одержанной азербайджанской армией под руководством Президента, победоносного Главнокомандующего Ильхама Алиева, вынужденным переселенцам удалось безопасно вернуться на родину спустя 30 лет. Жители Забуха поблагодарили за всестороннюю государственную заботу Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиеву. Они также выразили благодарность отважной азербайджанской армии, нашим героическим солдатам и офицерам, освободившим наши земли от оккупации.
Напомним, что на сегодняшний день в селе Забух на постоянной основе расселены 96 семей (382 человека).



Больше фотографий здесь: PhotoStock.az
новости в тренде