АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Обнародованы результаты экзамена по выявлению способностей конкурса «Восхождение»

Обнародованы результаты экзамена по выявлению способностей конкурса «Восхождение»

A- A+

Обнародованы результаты экзамена по выявлению способностей четвертого конкурса «Восхождение».

Как сообщили Азертадж в рабочей группе конкурса, участники смогут ознакомиться с результатами экзамена на сайте в разделе «Отчеты», войдя в личный кабинет.

Всего 1311 участников успешно сдали экзамен и получили право участвовать в экзамене по управленческим навыкам очного этапа. Подробная информация об этом экзамене будет размещена в личном кабинете участников в скором времени.

Напомним, что конкурс «Восхождение» учрежден распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 26 июля 2019 года. Цель конкурса – выявление и поддержка перспективных руководителей в возрасте от 21 до 51 года, обладающих высоким интеллектом и как минимум двухлетним управленческим опытом, а также создание в стране банка кадрового резерва.

Победители конкурса «Восхождение» в течение года получают индивидуальные консультации по вопросам карьеры от топ-менеджеров крупных компаний и руководителей государственных органов. Также им вручается денежная премия в размере 20 тыс. манатов.

25 декабря 2023 года Президент Азербайджана подписал распоряжение о проведении очередного, четвертого конкурса «Восхождение».

в начало