новости в тренде
В Детской больнице при Сумгайытском медицинском центре продолжается лечение детей - жителей поселка Гаджи Зейналабдин Тагиев, ранее отравившихся угарным газом.
Об этом сообщили в медцентре и Республиканском педиатрическом центре в ответ на запрос Report.
Согласно информации, состояние двух пациентов с диагнозом «неуточненный вирусный менингоэнцефалит» оценивается как тяжелое. Состояние еще двух человек с диагнозом «неуточненная вирусная инфекция» остается стабильным.
Одному пациенту, переведенному в Детскую клиническую больницу имени А.Ф.Гараева при Республиканском педиатрическом центре, поставлен диагноз «менингоэнцефалит». В настоящее время его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.
Напомним, что 1 апреля примерно с 18:10 в поселке Гаджи Зейналабдина Тагиева города Сумгайыт шесть членов одной семьи отравились угарным газом, один из них скончался.
новости в тренде