новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стали известны новые подробности о парне, который обвиняется в приставании к жене своего двоюродного брата.
Как передает Media.Az со ссылкой на A24.Az, житель села Сейфели Шамкирского района Гасанов Эльшад Юсиф оглу был подвергнут пыткам со стороны своих двоюродных братьев.
Э.Гасанов, состоявший в интимных отношениях с женой двоюродного брата Гасанова Али Фархад оглу, был жестоко наказан с его стороны.
Отмечается, что супруга Али вступала в половые отношения также с братом Эльшада Русланом Гасановым. По словам женщины, Э.Гасанов заставил ее пойти на такой шаг, грозя опозорить ее на все село и убить ее детей. Женщина, подвергшаяся шантажу, согласилась вступить в интимную связь с обоими братьями.
Согласно сообщению, женщину отправили в дом ее отца в село Топалгасанлы Гейгельского района. А после того, как родной брат пригрозил ее убить, она перебралась в Гянджу, к своим родственникам. Двое ее маленьких детей живут у родственников мужа. Супруга Э.Гасанова также ушла в отцовский дом в Гедабек, оставив детей с мужем. Она заявила, что больше не сможет жить с ним под одной крышей.
По данным источника, Али увидел в телефоне супруги CМС от Эльшада. Он прочел сообщение, однако жене ничего не сказал. Позднее Али отправился к матери Эльшада и рассказал о случившемся. На что она ответила: « У меня больше нет сына. Делайте с ним что хотите».
новости в тренде